- Главная
- Бренды
- JeuDerm & Jeu’Demeure
- УХОД ЗА ЛИЦОМПептидная терапия уставшей кожи жителей больших городов MEGAPOLISСредство для очищения и снятия макияжаСредства ухода для коррекции возрастных изменений кожи и формирования овала лицаALA FACTOR Энергетики кожиВитаминная линияЛиния для сухой и чувствительной кожиЛиния интенсивная омолаживающая с ботоподобным эффектомЛиния для лечения проблемной угревой кожиСпециальные кремы и SPF
- Линия для сухой и чувствительной кожи
- Эмульсия для сухой и чувствительной кожи Jeu'Demeure MY ATO Moist Emulsion 100 мл
Эмульсия для сухой и чувствительной кожи Jeu'Demeure MY ATO Moist Emulsion 100 мл
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рекомендуется для борьбы против сухости и восстановления кожи при атопическом дерматите, себорейном дерматите, псориазе, куперозе и диабете. Ускоряет процесс регенерации кожи и восстанавливает ее защитный барьер, успокаивает, смягчает и увлажняет раздраженную кожу с признаками ксероза. Эмульсия обладает приятной текстурой, быстро впитывается в кожу, без эффекта липкости.
Можно использовать детям и беременным женщинам.
Активные компоненты: запатентованный пептид Triple M Complex, трипептид меди-1, Serilesine (Ацетилгексапептид-10), бета-глюкан, витамин Е, хауттюйния сердцевидная, ясенец, корни шлемника, корни коптиса, плоды бадьяна, сквалан, лецитин, фильтрат бифидобактерий.
- Рекомендуется в домашних условиях использовать ежедневно утром и вечером, при необходимости чаще.
- В косметических процедурах используется на завершающем этапе, как финальное средство.
Способ применения: Нанесите небольшое количества эмульсии на очищенную кожу. Помассируйте до впитывания.
Производитель | Jeu'Demeure |
Объем | 100 мл |
Страна-Изготовитель | Южная Корея |
Эмульсия для сухой и чувствительной кожи Jeu'Demeure MY ATO Moist Emulsion 100 мл отзывы
Категории:Линия для сухой и чувствительной кожиJeuDerm & Jeu’DemeureУХОД ЗА ЛИЦОМУход за лицом